Почему ADKASH - нелохотрон ?

Почему же ADKASH не лохотрон, не обман и даже не развод.

Расскажу как я убедился в этом на своём личном опыте.

Начнём с того что как и все, первое что я узнал откуда берутся деньги. Платить на будут посредственно рекламодатели. Способ не обычный и естественно меня насторожило это. В описании приложения я заметил "по системе схожей с Google Ads" и естественно, узнал что же это такое. 

Расскажу коротко и доступным языком :
Допустим у Даши есть сайт на тему "Новейшие компьютерные разработки" и каждый день его читают 1000 человек. А у Сергея есть свой компьютерный магазин и он хочет сделать рекламу по компьютерам. Где же это лучше сделать? - Конечно же в том месте где больше всего люди интересуются компьютерами. Сергей обращается к Даше и говорит: - Повесь объявление к себе на сайт и за каждое нажатие по нему я буду платить тебе 1 рубль. (Чтоб отследить за тем что Даша сама не начнёт щёлкать  по сто тысяч раз в день, существует специальная система в Google Ads, как она работает я не знаю или же просто я выкупаю место и плачу не за клик а за аренду рекламного места ). После чего ко мне начинают обращаться клиенты и покупать у меня в магазине. Все остаются довольными.

По такому принципу работает и ADKASH, только с одним НО, как же убедить людей установить сознательно себе программу, грубо говоря, для спама и конечно же решить этот вопрос помогут щедрые выплаты в 50% от всех денег которые заплатит как говорилось выше "Сергей для рекламы своего магазина" т.е рекламодатели . Конечно разработчики Адкеш не могут найти сразу всех желающих делать такую рекламу, но пройдёт немного времени и Адкеш превзойдёт гугл адс, так как всё больше людей переходит от компьютера к телефону.

Я думаю, этого достаточно, чтоб убедить любого в нефальшивости этого направления.

Так же узнайте:

1 комментарий: