2 июня 2013 г.

|ВАЖНО|Выбор команды Адкеш

Лучшая команда для построения команды ADKASH

Всем привет, в этой статье я расскажу вам о важном выборе, предстоящем каждому пользователю AdKash, а именно о выборе спонсора т.е человека по чьей ссылке мы будем регистрироваться.



Почему это так важно?
От этого напрямую зависит ваш будущий доход. Если вы уже знакомы с планом выплат компании, то для вас становится очевидным тот факт, что рост одной из двух ваших команд напрямую зависит от вашего спонсора и от партнёров которые над вами в вашей ветке т.е от команды в которую вы попадёте.





 Так как часть приглашённых ими будет зарегистрирована под вами. А это в свою очередь может  облегчить вам задачу набора одной из ваших команд. И мы целиком можем посветить своё время построению лишь одной ветки, ведь вторую нам раскачает хороший спонсор.

Но вот беда, как нам найти и распознать хорошего спонсора приглашающего много людей или упорно работающего над этим? Сделать это практически невозможно, потому что все говорят, что они очень активные и приглашают много людей. Поэтому выбирая спонсора обращайте внимание на следующие факторы:
  • Приятное, грамотное общение
  • Желание поскорей начать работать с ним
  • Знание информации о продукте 
Также можете спросить сколько человек он уже пригласил, сколько человек у него в обоих командах. Пусть покажет вам свой личный кабинет через демонстрацию экрана в Skype.

Ещё важно дополнить, хороший спонсор - это не только человек активно приглашающий людей в команду, но и человек имеющий стратегию построения команды. Стратегию которой может воспользоваться каждый, просто пошагово применив её. И только полностью убедившись регистрируйтесь и работайте вместе с этим человеком...

Как правило тактично, регистрироваться под человеком который вам, сообщил об Адкеш. Но если вам никто не сообщал, если вы просто нашли или услышали информацию случайно и если в конце концов, вы видите, что с этим спонсором будет очень сложно работать, что она никак вам не поможет. То не стесняйтесь, регистрируйтесь у другого спонсора.

Я же в свою очередь предлагаю стать членом моей команды. Скриншоты представленные ниже, пусть будут для вас как, гарантия моей активной работы. Пользователи зарегистрированные по моей ссылки, могут быть уверены в том, что одну ветку очень сильно помогу развить лично я. Это не считая того, что над ними будут уже приглашенные мной. И стратегия, созданная мной, которую повторяют мою люди работает у всех кто её применяет. 



Также узнайте:



Комментариев нет:

Отправить комментарий